10/2、関東ふれあいの道 神奈川県の第14コース 峰の薬師へのみち(7.1km)を歩いてきました。 城山高校前バス停→三嶋神社→峰の薬師→三沢峠→梅ノ木平バス停(→高尾山口駅)というコースです。 なんだかんだ言って、最後のコースとなりました。 あと山を1つ越えれ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。