3/31は関東ふれあいの道 埼玉県の第12コース グリーンラインに沿ったみち(22.0km)を歩いてきました。 ルートは白石車庫バス停→白石峠→大野峠→刈場坂峠→ぶな峠→飯盛峠→関八州見晴台→傘杉峠→顔振峠→吾野駅です。 今回は22kmもの長距離コースで、峠越えをしなが…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。