4/3は関東ふれあいの道 埼玉県の第13コース 高原牧場を通るみち(17.1km)を歩いてきました。 ルートは高原牧場入口バス停→粥仁田峠→秩父高原牧場→二本木峠→愛宕山→皇鈴山→登谷山→釜伏峠→塞神峠→長瀞駅です。 関東ふれあいの道、埼玉県ラストのコースとなりま…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。