8/15、関東ふれあいの道 千葉県の第26コース 東京湾を望むみち(8.4km)を歩いてきました。 浜金谷駅→観月→(日本寺大仏→地獄のぞき→)石切場跡→展望台→鋸山→林道口→保田駅というコースです。 千葉県最後のコースとなりました。 鋸山に登るコースとなります。 昔…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。