9/17、関東ふれあいの道 神奈川県の第11コース 順礼峠のみち(8.8km)を歩いてきました。 日向薬師バス停→日向薬師→七沢神社→順礼峠→物見峠→むじな峠→御門橋バス停というコースです。 最初は雨が降ったり止んだりの天気でしたが、七沢神社を抜けた当たりから止…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。